29.12.2011|10:23На станции Корфовская (Дальневосточная железная дорога) после ремонта введен в эксплуатацию железнодорожный вокзал.В торжественных мероприятиях по случаю ввода в эксплуатацию обновленного здания вокзала приняли участие руководители Дальневосточной железной дороги, причастных дирекций и администрации поселка Корфовский.
В приветственном слове начальник Дальневосточной железной дороги Михаил Заиченко поздравил присутствующих железнодорожников и местных жителей с наступающим Новым годом и подчеркнул, что отремонтированный вокзал является достойным подарком, поднимающим на новый уровень оказание пассажирских услуг на станции Корфовская.
По инвестиционной программе весь объем работ на общую сумму более 4 млн. рублей выполнен Хабаровской дистанцией гражданских сооружений дирекции инфраструктуры Дальневосточной железной дороги. Михаил Заиченко отметил профессионализм работников дистанции и вручил лучшим из них грамоты и ценные подарки.
В течение пяти месяцев железнодорожные строители завершили весь комплекс работ с надлежащим качеством. Впервые для внешней отделки здания вокзала специалистами дистанции были использованы долговечные фиброцементные панели ("японский фасад"). Для внутренней отделки помещений, в том числе и зала ожидания площадью 53 кв. м, применялись пенопропиленовые элементы декора и декоративное покрытие на водной основе "Люмиан", нанесение которого позволяет добиться эффекта "под старину", выполненного в современном стиле. Строителями возведен специальный пандус для облегчения доступа в вокзал пассажирам с ограниченными физическими возможностями.
С наступлением летнего периода на прилегающей к зданию вокзала территории будет функционировать фонтан.
После ввода в эксплуатацию обновленного железнодорожного вокзала жители и гости поселка Корфовский могут воспользоваться услугами ОАО "РЖД" в комфортных условиях.
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога
<div style="margin:8px 8px 5px 8px; padding:2px; background-color:#FCFBF8; font-family:Verdana,sans-serif;
font-size:12px; color:#000;">
<div style="margin:0;">
<img style="border: 0 none;"
src="https://dvzd.rzd.ru/images/rzd_logo_100px.png" />
</div>
<div style="color:#808080; font-size:10px; margin:0 0 5px;">
<strong>
29.12.2011
</strong> |
10:23
</div>
<div style="color:#000; font-size:12px; font-weight:bold; margin:5px 0 15px 0;
padding:0;">
На станции Корфовская (Дальневосточная железная дорога) после ремонта введен в
эксплуатацию железнодорожный вокзал.
</div>
... <a href="https://dvzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=60&layer_id=4069&refererLayerId=4069&id=112321"
style="color:rgb(226,26,26);">Далее</a></p>
</div>
Как это будет выглядеть
29.12.2011
|
10:23
На станции Корфовская (Дальневосточная железная дорога) после ремонта введен в эксплуатацию железнодорожный вокзал.
... Далее
|